Los: Nr. 128.0087 SBZ Ostsachsen Postmeistertrennung Loschwitz 12 Pf Viererblock

Anbieter: Kontrollratjunkie

Startpreis: 8.00 Euro
Höchstbieter: 8.00 Euro, jk

Sammelgebiet: Alliierte Besetzung

Beschreibung: einwandfreier gestempelter Viererblock der Postmeisterausgabe von Loschwitz aus der Sowjetischen Zone, Ausgabe für Ostsachsen (OPD Dresden), Wertstufe 12 Pf, Mi.Nr. 46 G im Viererblock auf kleinem Briefstück.

Der Viererblock ist bestens erhalten, ohne jeglichen Mangel und aktuell tiefst geprüft von Herrn Ströh BPP.
Startpreis 20 % Michel

Versandkosten: Deutschland: Brief, 0.55 Euro
29.07.12 01:55:48