Los: Nr. 128.0084 Block 1a xx tiefst geprüft Schlegel

Anbieter: Linde

Startpreis: 22.00 Euro
Höchstbieter: 22.00 Euro, lueckel2010

Sammelgebiet: Alliierte Besetzung

Beschreibung: Exportmesse Hannover Block 1a postfrisch. Bestens geprüft Schlegel.
Keine angestoßenen Ecken, wie meißt üblich. Mi.-Kat.-Wert 110,- €.

Versandkosten: Deutschland: Einschreiben, 3.50 Euro
27.07.12 18:46:14
27.07.12 18:46:14