Sehr interessantes Los aus den letzten Jahrzehnten, überwiegend gestempelt, etwas postfrisch, mit kompletten Dauermarken- und Dienstmarkensätzen.
Michel tief geschätzt 300-350 M€, wahrscheinlich eher gegen 400 M€
Zusammengestellt aus einer Auktionssammlung und in einem neu gekauften Steckalbum (32 schwarze Seiten) untergebracht. Insgesamt 14 Seiten belegt (siehe beispielhafte Fotos von 3 Seiten).
Ich maile sehr gerne auf Anfrage die Fotos aller Seiten zu.
Deutschland: Päckchen, 7.50 Euro Europa: Päckchen, 7.50 Euro Österreich: Päckchen, 5.80 Euro