Los: Nr. 128.0171 Liechtenstein Fundgrube zum Komplettieren

Anbieter: Habl

Startpreis: 34.00 Euro

Sammelgebiet: Liechtenstein

Beschreibung: Sehr interessantes Los aus den letzten Jahrzehnten, überwiegend gestempelt, etwas postfrisch, mit kompletten Dauermarken- und Dienstmarkensätzen.

Michel tief geschätzt 300-350 M€, wahrscheinlich eher gegen 400 M€

Zusammengestellt aus einer Auktionssammlung und in einem neu gekauften Steckalbum (32 schwarze Seiten) untergebracht. Insgesamt 14 Seiten belegt (siehe beispielhafte Fotos von 3 Seiten).

Ich maile sehr gerne auf Anfrage die Fotos aller Seiten zu.

Versandkosten: Deutschland: Päckchen, 7.50 Euro
Europa: Päckchen, 7.50 Euro
Österreich: Päckchen, 5.80 Euro