Los: Nr. 125.0094 Berlin Nr. 101-105 postfrisch

Startpreis: 10.00 Euro
Gebot(e): 10.00 Euro, lueckel2010
11.00 Euro, phyto
12.00 Euro, ringlaan
12.00 Euro, phyto
13.00 Euro, ringlaan
13.00 Euro, phyto
14.00 Euro, ringlaan
14.00 Euro, phyto
16.00 Euro, ringlaan
16.00 Euro, phyto
17.00 Euro, ringlaan
18.00 Euro, phyto
Höchstbieter: 18.00 Euro, ringlaan

Beschreibung: Berlin: MiNr. 101-105 postfrisch, die Nr. 105 von A.Schlegel bestgeprüft; 85,00 MiEuro.

Versandkosten: Deutschland: Brief, 0.55 Euro
Europa: Brief, 0.75 Euro
20.06.12 12:05:03
20.06.12 12:05:03