Gute Farbe (fahlrosabraun). Herr Wiegand prüfte und signierte zunächst mit " a ", Herr Petry hat später mit " aa " nachgeprüft und signiert. Michel = 100 EUR
Es wird immer der dem Gewicht und der Größe der Sendung entsprechend günstigste Versandweg gewählt!
17.06.12 11:49:00
17.06.12 11:49:00