Los: Nr. 123.0092 Schweiz Portofreiheit Lot aus Mi. Nr. 14 -16, I ,II,III o,*,**

Anbieter: JFK

Startpreis: 10.00 Euro

Sammelgebiet: Schweiz Portofreiheitsmarken

Beschreibung: Schweiz Portofreiheit Lot aus Mi. Nr. 14 -16, I ,II,III o,*,**
Die Marken sind z.T. mit Falz, Falz auf Rand = **postfrisch und auch gestempelt. Einige Besonderheiten scheinen dabei zu sein wie kleine 1 (Kontrollnummer), auch der Punkt hinter der 7 bei der 5 Centmarke schien mir ein extra-scan wert zu sein.
Katalogwert laut Michel (günstigste Variante gerechnet - ohne Besonderheiten) zusammen ca. 50 €uro

Versandkosten: Deutschland: Brief, 0.55 Euro
Weltweit: Brief, 0.75 Euro