Los: Nr. 123.0129 Litauen, keines Lot mit **,*,o Marken

Anbieter: collector

Startpreis: 3.00 Euro

Sammelgebiet: Litauen

Beschreibung: Litauen, kleines Lot mit gestempelten, gefalzten und postfrischen Marken. Zustand siehe Bild.
Sendungszusammenfassung bei Gewinn mehrerer Auktionen.
Portokosten dann abhängig vom Gewicht.
Porto:
Deutschland : 0,55 €
Europa/Welt: 0,75 €

Versandkosten: Deutschland: Brief, 0.55 Euro
31.05.12 20:38:15