Portofreiheitsmarke für die Internierten der französ. "Bourbaki-Armee". (Gratis) schwarz auf graulila, signiert. Michel = 200 EUR Die Marke ist postfrisch, hat aber leichte Mängel, daher mit 10% KW angeboten !
Es wird immer nur der dem Gewicht und der Größe der Sendung entsprechend günstigste Versandweg gewählt!
29.05.12 12:07:12
29.05.12 12:07:12