Los: Nr. 123.0207 DDR-Rarität für den Spezialisten-geprüft 1843 IIa xx

Anbieter: philapit

Startpreis: 34.00 Euro

Sammelgebiet: DDR

Beschreibung: Sehr selten einmal angeboten.Immer gesucht!!
DDR-1843 Typ IIa-SR---Michel 120,00.
Neuste Prüfung-Paul.Absolut postfrisch!

Deutschland: Einschreiben, 3.00 Euro
26.05.12 18:15:31