Los: Nr. 123.0247 139 o geprüft Schlegel.

Anbieter: Linde

Startpreis: 15.00 Euro

Sammelgebiet: Bund

Beschreibung: 10 Pfg. Marienkirche, tadellos gestempelt. Die Zähnung ist für diese Ausgabe einwandfrei (siehe Michel-Spez. Anmerkung). Daher gut geprüft Schlegel.
Michel 80,- €. Siehe Scan.

An mir bekannte Philaseiten-Mitglieder Versand per Brief.

Versandkosten: Deutschland: Einschreiben, 2.90 Euro
20.05.12 01:20:45
20.05.12 01:20:45