Los: Nr. 122.0286 Berliner Bauten 53 IV o

Anbieter: Linde

Startpreis: 5.00 Euro

Beschreibung: 50 Pf Berliner Bauten, gut gestempelt, einwandfrei gezähnt und mit PLF IV. Der PLF ist gut erkennbar. Siehe Scan. Michelwert 65,- €.
Gegen 2,50 € Aufpreis auf Auktionszuschlag gebe ich auch eine Marke tief geprüft Eliades ab (Prüfgebühr).

Versandkosten: Deutschland: Brief, 0.55 Euro
15.05.12 01:54:10