Los: Nr. 122.0080 Lot Pieck gestempelt und geprüft

Anbieter: jk

Startpreis: 2.50 Euro
Höchstbieter: 2.50 Euro, Jahnnusch

Sammelgebiet: DDR

Beschreibung: Lot Pieck gestempelt in den Nummern 251b, 252a, 324vXI, 324vVII, und 326. Insgesamt 32,-- Michel

Versand auf kleiner Steckkarte.

Versandkosten: Deutschland: Brief, 0.60 Euro
09.05.12 14:38:29
09.05.12 14:38:29