Los: Nr. 117.0291 Heuss postfrisch ohne 189 sonst komplett, 194-196 Xw

Anbieter: Linde

Startpreis: 17.00 Euro

Sammelgebiet: Bund

Beschreibung: Heuss postfrisch ohne 189 (50Pf).
190 (60Pf) geprüft Schlegel, siehe Scan.
179, 181, 184, 186 sind Ww.
194-196 sind Xw.
Katalogwert der Einzelmarken 135,-€

Versandkosten: Deutschland: Einschreiben, 2.60 Euro
14.03.12 01:48:08
14.03.12 01:48:08