Los: Nr. 117.0235 Berlin Berliner Bauten I Nr.57a Wz-Abart

Anbieter: Günner

Startpreis: 12.00 Euro

Beschreibung: Berliner Bauten 1,--DM Nr.57a gestempelt
Wz-Abart 1X (fallend)
M€ = 100,--
geprüft
Preis: 12,--€
Versandkosten: 2,--€

Versandkosten: Deutschland: Brief, 1.45 Euro
Deutschland: Brief, 2.00 Euro
12.03.12 10:13:00
12.03.12 10:13:00