Mi 1 - 7 B (durchstochen) mit der gestempelt sehr seltenen 2 Bb (Mi 1000 €) komplett je auf Luxusbriefstück ( ist ein Satzbrief 3 seitig zwecks Signatur geöffnet , mit Ankunftstempel ,ergibt schöne Briefstücke jede Marke tiefst geprüft Ströh BPP.
Die Erhaltung der Marken ist einwandfrei.
Katalogwert 1830 Euro
Deutschland: Paket, 7.00 Euro