Mi.Nr. 518 - 540 tadellos gestempelt, die Flugpostmarke ist postfrisch, hat aber den gleichen Kat.-Wert wie die gestempelte. Mit im Angebot ist die äußerst seltene URMARKE Mi.Nr. 533 Typ I. mit den eindeutigen Merkmalen.(siehe Scan) Michel = 191 Euro.
27.02.12 16:40:48
27.02.12 16:40:48