Postfrisches Bogenteil aus der linken oberen Ecke mit insgesamt 6 Plattenfehlern: PLF II, VI, XXIV, XXIX, XXXII und XXXVI. Die Marke des Feld 45 ist beschädigt. Michel = ca. 150 Euro
Deutschland: Standardbrief, 1.00 Euro Europa: Großbrief, 3.90 Euro Europa: Standardbrief, 1.20 Euro
26.02.12 15:23:59