Los: Nr. 114.0056 SBZ-Thüringen, Mi.Nr. 99AYaz1 und 99BYaz1 gepr.

Anbieter: Philatelist

Startpreis: 2.00 Euro
Gebot(e): 2.00 Euro, Richard
2.50 Euro, Pommes
3.00 Euro, Richard
3.00 Euro, Pommes
3.50 Euro, Richard
3.50 Euro, Pommes
4.00 Euro, Richard
4.00 Euro, Pommes
4.50 Euro, Richard
4.50 Euro, Pommes
5.00 Euro, Richard
Höchstbieter: 5.00 Euro, Pommes

Sammelgebiet: Alliierte Besetzung

Beschreibung: beide Marken feinst postfrisch (Spargummierung)und bestgeprüft Ströh.
Michel = 7,50 EURO

Versandkosten: Deutschland: Großbrief, 1.80 Euro
Deutschland: Standardbrief, 1.00 Euro
Europa: Großbrief, 3.90 Euro
Europa: Standardbrief, 1.20 Euro
09.02.12 19:39:51