Postfrische Werte in unterschiedlichen Farben, Größen, einige Paare und Plattenfehler. Liebhaber-Preis, da Marken nicht geprüft, sind aber alle postfrisch.
Deutschland: Großbrief, 1.80 Euro Deutschland: Standardbrief, 1.00 Euro Europa: Großbrief, 3.90 Euro Europa: Standardbrief, 1.20 Euro
05.02.12 16:45:08
05.02.12 16:45:08