Los: Nr. 111.0201 Berlin 21-34 gest. ROTAUFDRUCK komplett - Spitzenwerte geprüft - 1100,- Euro

Anbieter: Vienna1234

Startpreis: 214.00 Euro

Beschreibung: Berlin Rotaufdruck komplett gestempelt und teils geprüft

Sehen Sie 29 Fotos - top Zähnung !!!

ANK 1200,- Euro / Michel 1100,- Euro

Hier die Liste der gerüften Marken:

2 Pfennig - geprüft Schlegel
8 Pfennig - geprüft Schlegel
10 Pfennig - geprüft Schlegel
25 Pfennig - geprüft Schlegel
40 Pfennig - geprüft Schlegel
50 Pfennig - geprüft Lippschütz
1 DM -geprüft Schlegel
2 DM -geprüft Schlegel
Natürlich sind alle Marken und Stempel echt

Mi. Nr. 64-67 auf dem Foto sind nicht Bestandteil der Auktion!

Versand als Wertbrief !!!

Versand erfolgt nach kompletter Bezahlung des Auktionsbetrages.

Der Auktionsbetrag ist binnen 10 Tagen zu begleichen.
Meine Kontodaten übermittle ich Ihnen nach Auktionsende.

Meine Bonität können Sie bei Ebay überprüfen, dort bin ich als ma.b angemeldet und habe ca. 6000 positive Bewertungen, keine negative oder neutrale !!!

Ich löse eine komplette gestempelte Berlinsammlung auf - alle Marken außer Block 1 vorhanden. Ich verkaufe die Marken um 20% vom Michelkatalog. Bei Interesse Mail an: ma.b@gmx.net

Versandkosten: Europa: Einschreiben, 0.00 Euro