Los: Nr. 111.0200 Berlin 1-20 gest. SCHWARZAUFDRUCK komplett- Spitzenwerte geprüft - 3000,- Euro

Anbieter: Vienna1234

Startpreis: 595.00 Euro

Beschreibung: Berlin Schwarzaufdruck komplett gestempelt und Spitzen geprüft

Sehen Sie 41 Fotos - top Zähnung !!!

Preis ANK 3400,- Euro / Michel 3000,- Euro

Hier die Liste der gerüften Marken:

2 Pfennig - geprüft Schlegel
6 Pfennig - geprüft Schlegel
8 Pfennig - geprüft Schlegel
10 Pfennig - geprüft Schlegel
12 Pfennig - geprüft Schlegel
15 Pfennig - geprüft Schlegel
18 Pfennig - geprüft Schlegel
20 Pfennig - geprüft Schlegel
30 Pfennig - geprüft Schlegel
50 Pfennig - geprüft Lippschütz
1 DM -geprüft Schlegel
2 DM -geprüft Schlegel + Lippschütz
3 DM -geprüft Schlegel
5 DM -geprüft Schlegel
Natürlich sind alle Marken und Stempel echt.

Kostenloser Versand als versicherter Wertbrief !!!

Versand erfolgt nach kompletter Bezahlung des Auktionsbetrages.

Der Auktionsbetrag ist binnen 10 Tagen zu begleichen.
Meine Kontodaten übermittle ich Ihnen nach Auktionsende.

Meine Bonität können Sie bei Ebay überprüfen, dort bin ich als ma.b angemeldet und habe ca. 6000 positive Bewertungen, keine negative oder neutrale !!!

Ich löse eine komplette gestempelte Berlinsammlung auf - alle Marken außer Block 1 vorhanden. Ich verkaufe die Marken um 20% vom Michelkatalog. Bei Interesse Mail an: ma.b@gmx.net

Versandkosten: Europa: Einschreiben, 0.00 Euro