Los: | Nr. 111.0200 Berlin 1-20 gest. SCHWARZAUFDRUCK komplett- Spitzenwerte geprüft - 3000,- Euro | |
Anbieter: | Vienna1234 | |
Startpreis: | 595.00 Euro | |
Sammelgebiet: | Berlin | |
Beschreibung: | Berlin Schwarzaufdruck komplett gestempelt und Spitzen geprüft Sehen Sie 41 Fotos - top Zähnung !!! Preis ANK 3400,- Euro / Michel 3000,- Euro Hier die Liste der gerüften Marken: 2 Pfennig - geprüft Schlegel 6 Pfennig - geprüft Schlegel 8 Pfennig - geprüft Schlegel 10 Pfennig - geprüft Schlegel 12 Pfennig - geprüft Schlegel 15 Pfennig - geprüft Schlegel 18 Pfennig - geprüft Schlegel 20 Pfennig - geprüft Schlegel 30 Pfennig - geprüft Schlegel 50 Pfennig - geprüft Lippschütz 1 DM -geprüft Schlegel 2 DM -geprüft Schlegel + Lippschütz 3 DM -geprüft Schlegel 5 DM -geprüft Schlegel Natürlich sind alle Marken und Stempel echt. Kostenloser Versand als versicherter Wertbrief !!! Versand erfolgt nach kompletter Bezahlung des Auktionsbetrages. Der Auktionsbetrag ist binnen 10 Tagen zu begleichen. Meine Kontodaten übermittle ich Ihnen nach Auktionsende. Meine Bonität können Sie bei Ebay überprüfen, dort bin ich als ma.b angemeldet und habe ca. 6000 positive Bewertungen, keine negative oder neutrale !!! Ich löse eine komplette gestempelte Berlinsammlung auf - alle Marken außer Block 1 vorhanden. Ich verkaufe die Marken um 20% vom Michelkatalog. Bei Interesse Mail an: ma.b@gmx.net | |
Versandkosten: | Europa: Einschreiben, 0.00 Euro |