Los: Nr. 111.0055 Berlin Nr. 71/2 postfrisch

Startpreis: 30.00 Euro
Gebot(e): 30.00 Euro, Wolli
32.00 Euro, Jürgen
Höchstbieter: 34.00 Euro, Wolli

Beschreibung: Berlin: MiN r. 71/2 postfrisch, von A.Schlegel bestgeprüft;
160,00 MiEuro.

Versandkosten: Deutschland: Einschreiben, 2.60 Euro
Europa: Einschreiben, 2.80 Euro
22.12.11 23:14:57
22.12.11 23:14:57