Los: Nr. 11.0038 Kleinbogen ** 512 - 513

Anbieter: Alfred

Startpreis: 2.50 Euro

Sammelgebiet: Liechtenstein

Beschreibung: Postfrischer Kleinbogensatz der Michel-Nummer 512-513 - Pioniere der Philatelie (II) vom 28. August 1969. Die Bogen sind absolut postfrisch und nicht beschädigt.

Der Versand erfolgt auf Risiko des Empfängers als Brief. Ein Versand per Einschreiben - gegen Kostenerstattung - ist selbstverständlich möglich. Ich gewähre auch Versandrabatt bei Ersteigerung mehrerer Lose von mir. Rücknahme und Umtausch ist ausgeschlossen, da ich privat verkaufe.

Versandkosten: Deutschland: Brief, 1.50 Euro