Postfrischer Kleinbogensatz der Michel-Nummer 512-513 - Pioniere der Philatelie (II) vom 28. August 1969. Die Bogen sind absolut postfrisch und nicht beschädigt.
Der Versand erfolgt auf Risiko des Empfängers als Brief. Ein Versand per Einschreiben - gegen Kostenerstattung - ist selbstverständlich möglich. Ich gewähre auch Versandrabatt bei Ersteigerung mehrerer Lose von mir. Rücknahme und Umtausch ist ausgeschlossen, da ich privat verkaufe.
Deutschland: Brief, 1.50 Euro