Postfrischer Kleinbogen der Michel-Nummer 531 - Freimarke zu 3,00 SFr. vom 03. Dezember 1970. Der Bogen ist absolut postfrisch und nicht beschädigt.
Der Versand erfolgt auf Risiko des Empfängers als Brief. Ein Versand per Einschreiben - gegen Kostenerstattung - ist selbstverständlich möglich. Ich gewähre auch Versandrabatt bei Ersteigerung mehrerer Lose von mir. Rücknahme und Umtausch ist ausgeschlossen, da ich privat verkaufe.
Deutschland: Brief, 1.50 Euro