Los: Nr. 11.0090 PIN-Satz Berlin

Anbieter: Georgius

Startpreis: 2.50 Euro
Höchstbieter: 2.50 Euro, Werner

Beschreibung: Kompletter Satz aus 5 postfrischen PIN-Marken aus Berlin.
Bruttowert 4,58 €.

Ergänzungen: Am 22.09.08 01:50:31 von Werner
Hallo Geogius,

hast Du noch andere verschiedene von diesem Privatpostanbieter.

Kann auch gestempelte brauchen.

Gruss

Werner
Am 22.09.08 02:24:01 von Georgius
Hallo Werner,
wenige Briefabschnitte und Belege von PIN habe ich auch. Ich versuche diese per E-mail zuzusenden. Muß diese jedoch erst zusammensuchen und scanen.
Gruß Georgius

Versandkosten: Deutschland: Standardbrief, 0.55 Euro
Europa: Standardbrief, 0.70 Euro
Weltweit: Standardbrief, 1.70 Euro
16.09.08 01:25:18