Postfrischer Kleinbogensatz der Michel-Nummer 518-520 - Sagen (III) vom 04. Dezember 1969. Die Bogen sind absolut postfrisch und nicht beschädigt.
Der Versand erfolgt auf Risiko des Empfängers als Brief. Ein Versand per Einschreiben - gegen Kostenerstattung - ist selbstverständlich möglich. Ich gewähre auch Versandrabatt bei Ersteigerung mehrerer Lose von mir. Rücknahme und Umtausch ist ausgeschlossen, da ich privat verkaufe
Deutschland: Brief, 1.50 Euro