Los: Nr. 109.0152 Vatikan - kleines Lot

Anbieter: LOGO58

Startpreis: 6.00 Euro

Sammelgebiet: Vatikan

Beschreibung: Das Lot umfasst die dargestellten Marken der Vatikanstadt postfrisch oder gestempelt. Die auf der oberen Steckkarte liegende Marke trägt einen Falz.

Die Vatikan MiNr. 1 hat Falzspuren.
MiNr. 55 ist gestempelt vom 29.3.1938

Katalogpreis ca. 70,00

Damit ich das Briefgewicht von 20g halten kann (0,55 EUR / Inland), versende ich die Marken in einer Pergamintüte. Wenn die Steckkarten gewünscht werden, versende ich als Kompaktbrief (0,90 EUR / Inland). Ausland entsprechend der geltenden Tarife.

Versandkosten: Deutschland: Brief, 0.55 Euro
03.12.11 15:09:12