Die ungestempelten Marken sind alle postfrisch, außer 75 Cent der letzten Reihe mit kleinem Fälzchen. Die bildseitigen Flecken der Marken der ersten Reihe sind m.Ea. durch Feuchtigkeitseinwirkung bei schlechter Aufbewahrung entstanden. Bei der Entnahme aus dem Pergamin-Streifen wurde der Gummi an diesen Stellen etwas beeinträchtigt. Ansonsten sind die Marken sehr gut erhalten und fehlerfrei gezähnt.
Deutschland: Standardbrief, 1.00 Euro Europa: Standardbrief, 1.20 Euro
30.11.11 16:11:28