Los: Nr. 109.0049 Lokalausgaben Storkow MiNr.1-8*, Berliner Baer und Eiche ** & o

Anbieter: Gisi

Startpreis: 1.50 Euro
Höchstbieter: 1.50 Euro, armeico

Sammelgebiet: Alliierte Besetzung

Beschreibung: 1946 Lokalausgaben Starkow MiNr. 1-8 postfrisch. #1 und #3 haben fehlerhafte Gummierung. Siehe Scan.
Lueckenfueller Berlin Brandenburg ** und gestempelt. (#2 ist evtl.
2B??)

Kaeufer hat Rueckgaberecht

Versandkosten: Weltweit: Standardbrief, 1.00 Euro