Minimale Gebrauchsspuren (siehe Scan), Marken postfrisch, Ränder mit Haftspuren, Klammerung original, ein Heftchenblatt mit vier Marken wurde bereits entnommen (Zwischenlage-Blätter noch vorhanden). Michel 2011 für das kpl. Heftchen = 900 EUR, das vorliegende also nur 450 EUR.
Deutschland: Standardbrief, 1.00 Euro Europa: Standardbrief, 1.20 Euro
23.11.11 08:26:12
23.11.11 08:26:12