Los: Nr. 106.0053 Berlin Nr. 75-79 gestempelt

Startpreis: 30.00 Euro
Höchstbieter: 30.00 Euro, Wolfgang48

Beschreibung: Berlin: MiNr. 75-79 rundgestempelt, Nr 78 von A.Schlegel bestgeprüft; 200,00 MiEuro.

Versandkosten: Deutschland: Einschreiben, 2.60 Euro
Europa: Einschreiben, 2.80 Euro
25.10.11 22:08:59
25.10.11 22:08:59