Los: Nr. 105.0097 1969 - 2 Saetze 1284-1289 ** &1307-1314 **, o

Anbieter: Gisi

Startpreis: 1.50 Euro

Sammelgebiet: Österreich

Beschreibung: Oesterreich 1969 - Zwei Saetze MiNr. 1284-1289 postfrisch mit einwandfreier Gummierung und Satz 1307-1314 postfrisch mit einwandfreier Gummierung und gestempelt.

Versandkosten: Weltweit: Standardbrief, 1.00 Euro
21.10.11 17:40:19
21.10.11 17:40:19