Verkaufe aus Dt.Bes. I.WK-Dt. Belgien, Lot aus MiNr. 1/25 in gestempelter guter Erhaltung, mit guter Abstempelung, siehe Bild. Dabei u.a. die Marken o4I,9,14cII,16a,18d,20a alle tiefst geprüft Hey BPP.
Katalogwert nach meinem MiSp2003 ca.200,- ME. Etwas für den Spezialisten aufgrund der vielen Farb- und Typenunterschiede.
Deutschland: Brief, 0.60 Euro
16.10.11 14:41:24