Los: Nr. 105.0145 Deut.Bes. I.WK Belgien gestempelt, einiges geprüft HeyBPP, ME ca.200,-

Anbieter: bomyalp

Startpreis: 18.00 Euro

Sammelgebiet: Deutsche Besetzung WK 1

Beschreibung: Verkaufe aus Dt.Bes. I.WK-Dt. Belgien, Lot aus MiNr. 1/25 in gestempelter guter Erhaltung, mit guter Abstempelung, siehe Bild. Dabei u.a. die Marken o4I,9,14cII,16a,18d,20a alle tiefst geprüft Hey BPP.

Katalogwert nach meinem MiSp2003 ca.200,- ME. Etwas für den Spezialisten aufgrund der vielen Farb- und Typenunterschiede.

Versandkosten: Deutschland: Brief, 0.60 Euro
16.10.11 14:41:24