Los: Nr. 104.0063 Bund ZD **MiNr. WZ15bYII, tiefst Schlegel BPP

Anbieter: bomyalp

Startpreis: 13.00 Euro
Höchstbieter: 13.00 Euro, Henry

Sammelgebiet: Bund

Beschreibung: Verkaufe aus Bundesrepublik Deutschland, Zusammendruck MiNr. WZ15bYII in postfrischer einwandfreier Erhaltung,
siehe Bild. Tiefst geprüft Schlegel BPP. Katalogwert nach meinem MiSp2008 90,- ME .

01.10.11 20:32:14