Los: Nr. 102.0049 Lot

Anbieter: timbre-poste

Startpreis: 1.50 Euro
Gebot(e): 1.50 Euro, Philatelist
2.00 Euro, Andycam10
2.00 Euro, Philatelist
2.50 Euro, Andycam10
2.50 Euro, Philatelist
3.00 Euro, Andycam10
3.00 Euro, Philatelist
3.50 Euro, Andycam10
3.50 Euro, Philatelist
4.00 Euro, Andycam10
4.00 Euro, Philatelist
4.50 Euro, Andycam10
Höchstbieter: 4.50 Euro, Philatelist

Sammelgebiet: Französische Zone - allgemein

Beschreibung: Dublettenlot Baden, Pfalz und W.-Hohenzollern gestempelt
( ein paar Marken sind postfrisch ).

Versandkosten: Deutschland: Brief, 0.55 Euro
11.09.11 18:42:07