Los: Nr. 102.0060 Berlin Nr. 60 postfrisch

Startpreis: 30.00 Euro
Gebot(e): 30.00 Euro, Ostseebummler
32.00 Euro, Raimund
32.00 Euro, Ostseebummler
Höchstbieter: 32.00 Euro, Ostseebummler

Beschreibung: Berlin: MiNr. 60 postfrisch, von A.Schlegel bestgeprüft;
160,00 MiEuro.

Versandkosten: Deutschland: Einschreiben, 2.60 Euro
Europa: Einschreiben, 2.80 Euro
08.09.11 21:38:12
08.09.11 21:38:12