Los: Nr. 102.0059 Berlin Nr. 1-16 postfrisch

Startpreis: 20.00 Euro
Gebot(e): 20.00 Euro, Wolli
22.00 Euro, Brocki
24.00 Euro, Wolli
24.00 Euro, Brocki
26.00 Euro, Wolli
26.00 Euro, Brocki
28.00 Euro, Wolli
28.00 Euro, Brocki
30.00 Euro, Wolli
30.00 Euro, Brocki
32.00 Euro, Wolli
34.00 Euro, Brocki
38.00 Euro, Brocki
40.00 Euro, Brocki
44.00 Euro, Brocki
Höchstbieter: 44.00 Euro, Brocki

Beschreibung: berlin: MiNr. 1-16 postfrisch, alle Marken von Schlegel bestgeprüft; 139,70 MiEuro.

Versandkosten: Deutschland: Einschreiben, 2.60 Euro
Europa: Einschreiben, 2.80 Euro
08.09.11 21:29:35
08.09.11 21:29:35