Spanien - angefangen mit MiNr. 40a, meistens gestempelt manche ungestempelt mit oder ohne Gummi, wobei die ungestempelte #383 der Katakomben Restorationsserie auf der Rueckseite leichte Gebrauchsspuren aufweist.
Kaeufer hat Rueckgaberecht - habe wenig Kenntnis, ueberhaupt nicht mein Sammelgebiet. Sende gerne auf Anfrage individuelle Scans.
Weltweit: Brief, 5.00 Euro