Los: Nr. 101.0016 *** Flugpost 1925 *** Teilsatz Mi.Nr. 468 - 478

Anbieter: Philatelist

Startpreis: 12.00 Euro
Höchstbieter: 12.00 Euro, henrique

Sammelgebiet: Österreich

Beschreibung: Mi.Nr. 468, 475 und 478 mit kaum nennenswerten Haftspuren, Mi.Nr. 474 zart, fast unsichtbar gestempelt, Rest tadellos postfrisch. Michel 2011 = 124 Euro

Versandkosten: Deutschland: Standardbrief, 1.00 Euro
29.08.11 19:29:32