Los: Nr. 100.0119 ***** Lot Postfrische ***** ab Mi.Nr. 5, Michel 2011 = 84,70 ME

Anbieter: Philatelist

Startpreis: 12.00 Euro

Sammelgebiet: Liechtenstein

Beschreibung: Sehr schöne postfrische Partie mit zwei seltenen Aufdruck-
Marken mit der Zähnung 9 1/2.
Die Mi.Nr. 164 50 Rappen ist oben links und rechts unten etwas verfärbt, ansonsten tadellos.

Versandkosten: Deutschland: Einschreiben, 3.00 Euro
Deutschland: Standardbrief, 1.00 Euro
15.08.11 20:41:27