Los: Nr. 100.0060 Alliierte Besetzung postfrisch

Startpreis: 10.00 Euro
Höchstbieter: 10.00 Euro, Rainer HH

Sammelgebiet: Alliierte Besetzung

Beschreibung: Alliierte Besetzung: die MiNrn. 917aa, 923b, 926c, 929aa, 932b, 934ba, 936b und 937b, einwandfrei postfrisch und alle von Herrn Bernhöft farbgeprüft; 106,50 MiEuro.

Versandkosten: Deutschland: Brief, 0.55 Euro
Europa: Brief, 0.75 Euro
15.08.11 15:25:11