Los: Nr. 1.0062 DDR, Los mit postfrischen Marken und 4er Blöcken..

Anbieter: astrall

Startpreis: 2.00 Euro
Höchstbieter: 2.00 Euro, Lumpus2000

Sammelgebiet: DDR

Beschreibung: Der Käufer erhält alle auf den Bildern zu sehenden Marken und Blöcke. Alles Postfrisch ohne Falzreste. Bei den Einzelmarken in den oberen beiden Bildreihen wurde die Zähnung durch die Trennung per Schere allerdings beschädigt.

Weltweit: Brief, 2.00 Euro
30.05.08 13:46:55
30.05.08 13:46:55