Los: Nr. 477.0921 Berlin Los inclusiv Blocks und ATM

Anbieter: nagel.d

Startpreis: 5.00 Euro

Beschreibung: Angeboten wird ein Berlinlos mit Blocks und Automatenmarken. Die Marken sind teilweise postfrisch, gestempelt aus Postlauf oder Versandstellenstempel. Ein Block hat leider zwei Bugs, die beim Einscannen entstanden sind. Details siehe Foto. Versand erfolgt unversicher, sollte Einschreibenversand gewünscht werden bitte nach erfolgter Auktion melden. Einschreibegebühr zu den Versandkosten innerhalb Deutschlands + 2,70 Euro, Ausland + 3,60 Euro

Versandkosten: Großbrief Deutschland, 2.00 Euro
Großbrief Welt, 4.00 Euro