Los: Nr. 463.0529 Skandinavien Norden 1969-1991 Lot

Anbieter: OBach

Startpreis: 1.50 Euro

Sammelgebiet: Schweden

Beschreibung: Dänemark Nr. 475, 476, 545, 546 gestempelt,
Island Nr. 426 postfrisch, 427, 479, 520 gestempelt,
Norwegen Nr. 579, 580, 662, 663, 1018 gestempelt,
Schweden Nr. 630, 808, 809, 1116, 1396, 1667 gestempelt,
Michel 13,30 €

Versandkosten: Deutschland Brief, 0.85 Euro
21.09.23 17:18:51