Berlin: MiNr. 60 postfrisch, von D.Schlegel bestgeprüft; 160,00 MiEuro.
Freundliche Grüße, Wolfgang
Deutschland: Einschreiben, 2.60 Euro Europa: Einschreiben, 2.80 Euro