Los: Nr. 483.0012 All.Bes. Westsachsen MiNr. 116CX/119CX, xx, ME 150.00

Anbieter: Lothar Keil

Startpreis: 30.00 Euro
Höchstbieter: 30.00 Euro, zackenquetsche

Sammelgebiet: Alliierte Besetzung SBZ Westsachsen

Beschreibung: 1945,28.September. Freimarken: Ziffern (I), postfrisch, geprüft Dr.Jasch BPP - Ausgabe:Postmeistertrennung Roßwein 9 1/2-10

Europa-Brief, 1.10 Euro
03.05.24 14:46:14