Los: Nr. 475.0842 Lot Plattenfehler DR/B+M.

Anbieter: burrus2016

Startpreis: 3.00 Euro

Beschreibung: Lot Plattenfehler DR/B+M., ** und gestempelt. Böhmen+M. Mi-Nr. 131 I **, Kopfbeule, mit Vergleichsmarke. DR 485 I, 3 Werte mit offenem D. Zudem DR 123 gestempelt, linke Marke oben rechts mit deutl. erkennbaren weißen Punkten (Bild 3 Markierung), möglicherweise Plattensprung, 131 IV, ungeprüft.

Versandkosten: Kompaktbrief Deutschland, 1.00 Euro