Los: Nr. 471.0141 Lot Bes. WK I, Belgien **/gest./*

Anbieter: burrus2016

Startpreis: 3.50 Euro
Gebot(e): 3.50 Euro, Kontrollratjunkie
4.00 Euro, Bendix Gruenlich
4.00 Euro, Kontrollratjunkie
4.50 Euro, Bendix Gruenlich
4.50 Euro, Kontrollratjunkie
Höchstbieter: 5.00 Euro, Bendix Gruenlich

Sammelgebiet: Deutsche Besetzung WK 1 Belgien

Beschreibung: Lot Bes. WK I, Belgien/Etappengeb. West. Bild 1 ** u. gest., Bild 2 Querformate und die anderen ungebr. Marken mit Falz, Bild 3: 2 Briefausschnitte ungestempelt, 5 gest. Werte geprüft.

Versandkosten: Großbrief b. 500g, 1.60 Euro