Die Ascher GS Nr. 5 ist die b-Variante mit hellgelbem Papier, gelaufen nach WIEN, wahrscheinlich abgestempelt mit K1 aus PROMONTOR, die Ascher GS Nr. 6 auf gelbbraunen Papier, Adresse teilweise radiert, ist gelaufen aus BUDAPEST nach Tübingen (kleiner Briefträgerstempel), die Ecken sind leicht bestoßen.
Brief Deutschland, 1.40 Euro Brief Europa, 1.40 Euro Brief Luxemburg, 1.00 Euro Brief Welt, 1.75 Euro
23.12.23 14:43:40
23.12.23 14:43:40