Los: Nr. 465.0117 Belege-Lot Zonen

Anbieter: burrus2016

Startpreis: 3.50 Euro
Höchstbieter: 3.50 Euro, natko

Sammelgebiet: Alliierte Besetzung SBZ Allgemeine Ausgaben

Beschreibung: Belege-Lot, meist Zonenfrankaturen. U. a. Trauerbriefe Bautenserie, 2 R-Brfe. SBZ, Karte Exportmesse (Varta) mit akzept. bestossenen Ecken, Drucks. Goslar Gebühr bez. mit kl. Einriss oben, div. Ganzsachen ungebr. und gest., dabei auch 4 Stck. DR.

Versandkosten: Großbrief b. 500g, 1.60 Euro